Обновление доступной серии Samsung Galaxy J5 (2017)

Обновление доступной серии Samsung Galaxy J5 (2017)

Просмотров: 202
0

Несмотря на то, что китайские бренды фактически уничтожили былую славу компании Самсунг, смартфоны данного производителя все еще пользуются популярностью у многих пользователей. Все-таки мощный маркетинг оставляет меньше шансов малораскрученным, пусть и намного более дешевым гаджетам от конкурентов. Но отчасти бренд остается на плаву не только благодаря флагманам, а и благодаря доступным аппаратам вроде Samsung Galaxy J5 (2017). Ведь далеко не у всех есть возможность приобрести дорогостоящие смартфоны для повседневного использования. К тому же, j-линейка неуклонно развивается, хоть и медленными темпами. Но в новом поколении значительно преобразился дизайн, он заслуживает внимания.

Внешние параметры

Samsung Galaxy J5 фото
Samsung Galaxy J5 фото

Если посмотреть на смартфон, станет понятно, что он будет пользоваться наибольшей популярностью у пользователей. Дело в том, что габариты соответствуют наиболее оптимальным на сегодняшний день: в устройстве установлен дисплей с диагональю 5.2”, именно такой форм-фактор выбирают многие современные производители, стараясь сделать универсальное устройство для повседневных нужд. Ну, а если нужны другие диагонали, можно будет выбрать между Samsung Galaxy J3 (2017) и Samsung Galaxy J7 (2017). Правда j3 уже не смотрится так эффектно, как старшие собратья.

Как уже отмечалось, новое оформление корпуса вызывает интерес. К примеру, если открыть каталог телефонов и провести сравнение Samsung Galaxy J5 (2017) с Samsung Galaxy J5 (2016), можно отметить, что новый гаджет смотрится куда привлекательнее:

1. Цельнометаллический обтекаемый корпус;

2. Довольно необычные пластиковые полоски-разводки под антенны;

3. Отсутствие рамок дисплея.

Это первое, что притягивает взгляд. Причем интереснее гаджет смотрится в голубой раскраске, хотя к покупке доступны и синяя, розовая, а также черная версии.

Технические параметры

Samsung Galaxy J5 фото2
Samsung Galaxy J5 фото2

От модели с большей диагональю, j5 отличается разрешением, меньшей емкостью АКБ, урезанной до двух гигабайт ОЗУ, менее светосильной оптикой в основной камере. Но, учитывая применение фирменного восьмиядерного процессора Эксинус 7870, разницы в использовании пользователь вряд ли заметит.

Итоги

Примечательно, что компания до последнего держится фирменного внешнего оформления. Можно сказать, что попытки внедрения современных трендов в бюджетники Самсунгу далась не сразу. Здесь же дизайнерам таки удалось осовременить j-серию, причем она стала напоминать флагманские устройства прошлых поколений, особенно в голубом исполнении.

1,875 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ