Изготовление зеркал на заказ

Изготовление зеркал на заказ

Просмотров: 94
0

Зеркала по индивидуальному заказу изготавливаются в соответствии с теми или иными размерами. В современном обиходе у каждого человека должно быть хорошее зеркало, в некоторых помещениях их располагается не по одному. Часто мы проходим мимо красивых зеркал и не замечаем их, а они украшают даже простую часть интерьера. Никто не задумывался о том, по каким технологиям происходит изготовление зеркал. В итоге получается оригинальное и красивое оформление. Только представьте, насколько кардинально может измениться интерьер дома, если зеркало подобрать правильно. Зеркальная поверхность способна расширить пространство с определенным акцентом на стиль интерьера.
Стекла высокого качества

Зеркало на заказ фото
Зеркало на заказ фото

Зеркала за короткие сроки производятся по передовым технологиям. Изготовление зеркал это настоящее ремесло и произведение искусства, в этом прослеживаются настоящие творческие идеи, по готовому эскизу можно создать любой вариант. Если не нужен какой-то определенный дизайн, можно приобрести зеркало стандартной формы и размера. Обрамление в багет предусматривает красивое оформление с отшлифовкой или резной рамкой. При изготовлении воплощаются в жизнь самые смелые решения, на сегодняшний день это не только привычный, но и незаменимый атрибут.
Особенности заказа зеркал

Зеркало на заказ фото2
Зеркало на заказ фото2

С помощью современных технологий производство зеркал от компании GlobalGlass, позволяет делать широкий спектр образцов, уникальных с определенными преимуществами. К основным достоинствам можно отнести:
— различные дизайнерские решения, собственные идеи, многочисленные проекты и индивидуальные зеркала с учетом самых смелых пожеланий;
— выбор определенных параметров освещения;
— в работе принимают участие опытные специалисты мастера, который за короткое время сделают зеркало по доступной цене.

Зеркало на заказ фото3
Зеркало на заказ фото3

Обработка зеркала состоит из следующих параметров:
— резка;
— полирование поверхности;
— защитная пленка;
— покрытие матовой поверхностью;
— нанесение фотопечати;
— лазерная гравировка.
Зеркала бывают в серебряном, цветном и в любом другом исполнении. Специальный багет позволяет раскрыть главное предназначение. На зеркало может устанавливаться подсветка. С помощью зеркала комната становится светлее, чем больше зеркало, тем больше визуально увеличивается пространство. Очень популярны изделия с фацетом, они выглядят изящно и дорого, их размещают по центру, чтобы акцентировать основной интерьер. Индивидуальный заказ позволяет учитывать все пожелания.

1,487 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ